
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил приветственное послание участникам, организаторам и гостям XXIX Международного экономического форума в Санкт-Петербурге, который состоится с 3 по 6 июня. Текст телеграммы опубликован на официальном сайте Кремля.
«Уважаемые друзья! Приветствую вас на XXIX Петербургском международном экономическом форуме… Желаю вам успехов и всего самого доброго», — говорится в телеграмме.
Форум пройдет с 3 по 6 июня в Санкт-Петербурге. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером этого мероприятия.
Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]






